Призеры выставки 2011г.

Конкурс «Как прекрасен этот мир»

Номинация ПРОФЕССИОНАЛЫ

1 место – Галина Красникова (Москва), Анна Якимова (Киров)

2 место – Стелла Маркова (Уфа)

3 место – Татьяна Ишкараева (Мурманск)

4 место – Галина Федюкина (Кострома)

Специальный приз от компании КНИТ – Надежда Маркина (Мурманск)

Специальный приз от компании PRYM – Валентина Бочарова (Старый Оскол)

Специальный приз от компании Freudenberg - Людмила Янченко (Казахстан)

Номинация ЛЮБИТЕЛИ

1 место – Лариса Ларкина (Москва)

2 место – Светлана Горбачева (г.Боровичи)

3 место – Татьяна Рытова (Нижний Новгород)

4 место – Зоя Смирнова (Чкаловск)

Специальный приз от компании КНИТ – Нина Дьяконова (Москва)

Специальный приз от компании PRYM – Людмила Швыдкая - Панюшкина Анна (Полоцк)

Специальный приз от компании Freudenberg - Ирина Павлюченко (Полоцк)

Номинация НАЧИНАЮЩИЕ

1 место – Наталья Зарубина (Краснодар)

2 место – Лариса Шестакова (Мурманск)

3 место – Светлана Куркина (Мурманск)

4 место – Елена Байкова (Москва)

Специальный приз от компании КНИТ – Елена Шахова (Моск.обл., Котельники)

Специальный приз от компании PRYM – Татьяна Кузнецова (Минск)

Специальный приз от компании Freudenberg – Валентина Букеева (Финляндия)

Номинация УЧАЩИЕСЯ ( от 5 до 17 лет)

1 место – Колл.работа: Тараненко А., Молокова Ю., Сорокина А. (Хадыженск, рук.Слынко И.Н.)

2 место – Юлия Макарова, Елена Неганова (Нижегород.обл., р.п.Шаранга)

3 место – колл.раб.: Каширцева С., Степанова О., Васильева С., Трапезникова О., Гусева К. (пос.Малыгино, рук.Милованова О.И.)

4 место – Кетова Лариса (Сыктывкар)

Специальный приз от компании КНИТ – Испол.: Крылова катя, Лабаева Саша (Шатура, педагог.Краскина Л.Ф.)

Специальный приз от компании PRYM – Панамарева Валерия (Хадыженск)

Номинация ЛОСКУТНЫЙ КОСТЮМ И АКССЕСУАРЫ

1 место – Юлия Ионова (Москва)

2 место – Татьяна Бердникова (Челябинск), Галина Соколова (Москва)

3 место – Ирина Лебедева (Касимов), Марина Яковлева (Москва)

4 место – Татьяна Новикова (Москва)

Специальный приз от компании КНИТ – Ольга Кассанелли (Харьков)

Специальный приз от компании PRYM – Страусова Полина (г.Тутаев, Ярославская обл.)

Специальный приз от компании Freudenberg – Александра Никулина (Санкт – Петербург)

МИНИ - КВИЛТ «СОЗВЕЗДИЕ «ЛОСКУТОК»

1 место – Созонтова Галина (г.Киров)

2 место – Белик Анатолий (г.Киров), Шмидт Татьяна (г.Мурманск), Грязева Екатерина (г.Киров), Перминова Мария (Ярославль), Ишкараева Татьяна (Мурманск)

3 место – Фомина Ирина (г.Харьков, Украина), Кузнецова Нина (Казань), Рогачева Ольга (Рязань), Мотова Марина (Нижний Новгород), коллективная работа МОУ ДОД «Школа искусств»(Королев, рук.Будкевич М.Н.)

4 место – Иванова Элеонора (Рыбинск)

СПЕЦ. ПРИЗ РТО – Студия «Лоскутные забавы», рук.Никулина А.А. (Санкт – Петербург)

 
Чудесные Мгновения. Лоскутное шитье