Призеры детского конкурса 2012

Специальный приз от компании Brother за лучший вклад в развитие детского конкурса получает Винниченко Оксана Николаевна, Суздаль.


Номинация 5-8 лет

1 место - Изостудия "Этюд" ЦДОД Суздальского района (педагог Винниченко О.Н.)

г.Суздаль, Владимирская обл.

Участники проекта -
1. Алехина Аня, 6 лет
2. Фёнов Андрейц, 8 лет
3. Недумов Алёша, 6 лет
4. Голубев Арсений, 5 лет
5. Перебаев Вова, 6 лет
6. Кравкль Соня, 5 лет
7. Соловьева Соня, 6 лет
8. Перебаева Оля, 8 лет
9. Лётка Аня, 8 лет

Панно "Суздальские красавицы", 198х168см

2 место - Коллективная работа детей 7-9 лет ГБОУ ДОД ДДТ «Современник» Выборгского р-на г.Санкт-Петербурга (педагог Чуркина Г.П.)

Панно «Это было прошлым летом…», 80х100см

3 место - Курлова Елена, 8 лет (рук.проекта Яковлева Т.К.)

гТутаев, Ярославская обл.

Панно «Течение времени», 62х63см

Номинация 9 – 11 лет

1 место - Изостудия "Этюд" ЦДОД Суздальского района (рук. изостудии Винниченко О.Н.)

г.Суздаль, Владимирская обл.

. Участники проекта -
1. Гусенкова Алина, 10 лет
2.Половинкин Костя, 8 лет
3. Логинова Лена, 10 лет
4. Баранов Алёша, 8 лет
5.Астапова Алёна, 10 лет
6. Винниченко Даша, 16 лет, мой помощник.
7. Соловьева Соня, 6 лет
8.Западнова Соня, 10 лет
9. Лётка Аня, 8 лет
10. Долматова Лана, 10 лет
11. Воронкова Алина, 10 лет
12. Широкова Настя, 10 лет
13. Мельник Александра, 11 лет
14. Башкина Алёна, 10 лет
Панно "Вот моя деревня, вот мой дом родной",155х145см

2 место - Третьякова Александра, Капелева Анна

(рук.творческой мастерской «Павлин» Скрипникова А.А.)

г.Серпухов, Московская обл.

Панно «Полет на голубую планету», 83х67см

3 место - Могиленских Сергей, 9 лет (педагог Белых С.А.)

г.Лесной, Свердловская обл.

Панно «Лорд и велосипед», 40х47см

4 место - Поклонская Татьяна, 10 лет

Районный центр ремесел, студия «Вдохновение» (рук.Соровегина А.А.)

г.Чкаловск, Нижегородская обл.

Панно «Цветочная радуга», 120х100см

 

Номинация 12 – 17 лет

1 место - Тараненко Александра 14 лет, Молокова Юлия 15 лет, Сорокина Анна 15 лет (педагог Слынко И.Н.)

г.Хадыженск, Краснодарский край

Панно «Время мчится, календарь листая,

             Годы улетают, словно птичья стая», 94х96см

2 место - Арнаутова Виктория, 13 лет, Шпарвассер Инесса 12 лет, Сивергина Регина 12 лет, Рочева Кристина 12 лет (педагог Иванова В.М.)

с.Выльгорт, Республика Коми

Панно «Зимушка – зима, Весна, Лето, Осенняя пора», 40х53см (4шт.)

3 место - Кетова Лариса (Вишератина Н. В. (учитель технологии), Кетова С. Н.)

г.Сыктывкар, Республика Коми

Панно «Быстротечны года времена, и прекрасны все его сезоны», 43х110см

4 место - Бадалова Айнура, 16 лет (педагог Степанова Т.А.)

г.Иваново

Панно «Христос Воскресе!», 55 х 60см

4 место - Петрова Даша, 5 класс (педагог Степанова Д.С.)

с. Амга, Амгинский р-н, Республика Саха (Якутия)

Панно «Пятиглазый оберег», 25х25см

 
Чудесные Мгновения. Лоскутное шитье